Презентация книги "Маяк. Непридуманные истории" Ларисы Бравицкой

Клуб идей и знаний Anima Libera приглашает Вас на презентацию книги Ларисы Бравицкой

Искусство и культура 16+

Без клуба «Маяк» невозможно представить ночной Москвы 90-х. Подобно знаменитой парижской «Ротонде» «Маяк» родился в смутное время. И если парижская «Ротонда» имеет своего биографа – Илью Эренбурга, то московский «Маяк» останется в памяти благодаря автору этой удивительно живой и яркой книги – актрисе, писателю, сценаристу и бессменной хозяйке «Маяка» – Ларисе Бравицкой.
 
Это был маленький островок духовной жизни ночного города, шумный, дымный человеческий улей, где было тесно и свободно одновременно. Здесь можно было быть самим собой, не сильно заботясь о том, что скажут о тебе другие. Здесь умудрялись просиживать до утра без копейки в кармане, цедя одну за одной чашки кофе с сигаретами, а затем скатиться с крутой лестницы прямо в утреннюю Москву. Здесь признавались в любви и сочиняли песни, придумывали киносценарии или сюжеты музыкальных клипов и решали коммерческие вопросы.
 
Здесь за соседними столиками можно было встретить молодых политиков Ирину Хакамаду и Бориса Немцова, Владимира Машкова и «Лицедеев», Сергея Курехина и Бориса Березовского, Бориса Гребенщикова и Константина Кинчева, Ивана Охлобыстина  и маститого Тонино Гуэрра, начинающего пианиста Дениса Мацуева и Олега Янковского, «английского пациента» Райфа Файнса и Михаила Ефремова.

Начало мероприятия: 15 октября в 19:00

Адрес: ул. Чайковского 17, Hotel Indigo St.Petersburg–Tchaikovskogo

Поделиться:

1281 день назад
15 октября 2020 19:00–21:00

Санкт-Петербург
ул. Чайковского 17, Hotel Indigo St.Petersburg–Tchaikovskogo
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов