Игорь Кветной «От медицины прошлого к медицине будущего»

Клуб идей и знаний Anima Libera приглашает Вас на презентацию книги Игоря Кветного «Путешествие по миру медицины: от древних времен до наших дней»

Наука 12+

Дорогие друзья,
клуб идей и знаний Anima Libera приглашает вас на презентацию книги Игоря Моисеевича Кветного «Путешествие по миру медицины: от древних времен до наших дней»


О лекторе: Игорь Моисеевич Кветной — заслуженный деятель науки РФ, профессор, доктор медицинских наук, автор различных книг, в том числе научно-популярных, служит Медицине уже более сорока лет, все эти годы успешно занимается фундаментальной медицинской наукой – общей и молекулярной патологией, преподает студентам.

На встрече Игорь Моисеевич представит свою новую книгу-путеводитель «Путешествие по миру медицины: от древних времен до наших дней», написанную в соавторстве с академиком М.А. Пальцевым.

В этой прекрасно изданной книге, написанной в форме увлекательного романтического путеводителя, известные ученые-медики подробно и доступно рассказывают об истории развития врачевания, о великих открытиях, тайнах человеческого организма, поиске причин болезней, о создании чудесных лекарств.

На встрече Игорь Моисеевич расскажет о том, как создавалась книга и почему авторы адресуют ее читателям любого возраста. Гости встречи узнают о том, как устроен человек, какие болезни существуют и как врачи стараются с ними бороться, как продлить активное долголетие, какие победы медицины являются реальными, а какие мифами.

Все желающие смогут задать вопросы и услышать профессиональное мнение профессора. Автор самого интересного вопроса получит в подарок книгу, а все остальные гости смогут приобрести "Путеводитель" после лекции. Встреча завершится автограф-сессией и все желающие смогут подписать у автора свой экземпляр книги на память.

Мероприятие рассчитано на широкий круг читателей, которым будет интересно и полезно составить более полное представление о медицине. Увлекательная книга поможет тем молодым людям, кто планирует стать врачом, убедиться в правильном выборе профессии.

Начало мероприятия: 6 февраля в 17:00
Открытая лекция. Необходима предварительная регистрация.

Адрес: ул. Чайковского, 17, Hotel Indigo St.Petersburg-Tchaikovskogo

До встречи!

Поделиться:

1176 дней назад
6 февраля 2021 17:00–19:00

Санкт-Петербург
ул. Чайковского 17, Hotel Indigo St.Petersburg–Tchaikovskogo
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов