Нина Ивановна Тарасова: "Сокровенные тайны царского гардероба"

25 ноября в стенах Hotel Indigo St.Petersburg-Tchaikovskogo вместе с Хранителем галереи костюмов Государственного Эрмитажа, Ниной Ивановной Тарасовой, мы будем: - рыться в царских карманах - копаться в имперских сундуках - узнавать, какие корсеты носила Мария Фёдоровна - и опознавать того, кто штопал мундир Николаю I

Искусство и культура 18+

Вы не найдете имени Нины Ивановны Тарасовой в афишах петербургских лекториев. Она не читает лекций. Ее невозможно поставить в один ряд с известными историками моды. Она превосходит всех!

Не упустите редчайшую возможность попасть на лекцию Хранителя галереи костюмов Государственного Эрмитажа — Нины Ивановны Тарасовой. Эксклюзивно только в Клубе идей и знаний Anima Libera.

На вечере вас ждет торжественное чаепитие. Гостям будут предложены сладкие угощения и изысканная чайная карта, в коллекции которой находятся такие уникальные сорта как: PU ERH AN-BAO, ARABISCHER SHEIK, RED FRUIT FLASH, COCO WHITE, GINGER BREEZE, HERBAL TEMPTATION. 

Они присутствовали при смелых преобразованиях царя-реформатора Петра I. Вместе с Екатериной Великой участвовали в празднествах гвардейских полков. Сопровождали вдовствующую императрицу Марию Федоровну в день бракосочетания ее сына, императора Николая II, с принцессой Алисой Гессен-Дармштадтской. Посещали придворные балы и народные праздники. Блистали на оперной сцене и на показах мод. Много путешествовали. Кто же они — молчаливые свидетели разных эпох, счастливых и трагических перипетий в судьбе нашей страны? Это костюмы, которые сегодня живут в Галерее костюма Реставрационно-хранительского центра "Старая Деревня" Государственного Эрмитажа.

Поделиться:

855 дней назад
25 ноября 2021, начало в 19:00

Санкт-Петербург
Чайковского, 17. Терраса ресторана «Вино и Вода», 7 этаж Hotel Indigo St.Petersburg-Tchaikovskogo
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов