Лекция-дегустация с Евгением Агаповым. "Вина Нового Света: Аргентина, Чили, Новая Зеландия"

Тема ближайшей встречи-дегустации в Vino&Voda – самые престижные, дорогие и загадочные вина Нового света. На вечере мы изучим историю и классификацию. Рассмотрим самые интересные зоны производства, ну и конечно попробуем замечательные вина регионов. 18+

Еда 18+

Новая Зеландия ворвалась на мировой винный небосклон в 90-х с сортом Совиньон Блан, а также чуть позднее с Пино Нуаром. Аргентина – родина самых высокогорных виноградников на планете, показала все грани французского сорта Мальбек. Чили – для многих страна сорта Карменер, но сами чилийцы пьют Каберне Совиньон.

 

21 апреля в ресторане Vino&Voda состоится встреча с Евгением Агаповым – сомелье, профессиональным преподавателем в области вина и крепких напитков, одним из руководителей и основателей старейшей школы сомелье в Санкт-Петербурге – “Школа сомелье Игоря Шарбатова и Евгения Агапова”.

 

Гостей ждет изысканная винная картакоктейльное меню, а также увлекательная открытая беседа с великолепным Евгением Агаповым. Количество мест ограничено!

 

Вина для дегустации

ЧИЛИ / CHILE

Doña Dominga Carmener Reserva de Familia

Doña Dominga Chardonnay Gran Reserva de Los Andes

АРГЕНТИНА / ARGENTINA

Torrontés Serie A

Malbec Serie A

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ / NEW ZEALAND

Coopers Creek Sauvignon Blanc

Coopers Creek Pinot Noir, red dry

 

Меню вечера:

Канапе с маринованным лососем и желе из маракуйи

Канапе с ростбифом и луковым конфи

Ассорти сыров с медом, белым виноградом и грецкими орехами

Французский багет

Поделиться:

1118 дней назад
21 апреля 2022, начало в 19:00

Санкт-Петербург
ул.Чайковского 17. Ресторан Vino&Voda. Зал 'Дайнинг'
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов