Тимур Шаов. «Антидепрессивный» концерт

Его называют Жванецким в авторской песне. Борис Стругацкий сравнивал его творчество с песнями Галича и Юлия Кима. А сам Ким — с песнями Высоцкого и того же Галича. Кто-то называет это умным музыкальным стендапом. Сам Шаов не ограничивает себя рамками авторской песни, не стремится придерживаться какой-то одной стилистики в творчестве. 18+

Концерты 16+

На концертах Шаова собирается разнородная публика, которая слушает и рок-музыку, и классику, и авторские песни.  Его принимают как своего и на рок-фестивале, и на бардовской поляне. Тимур лауреат таких разных премий, как  «Золотой Остап», «Шансон года», премия фонда им. Высоцкого.

Тимур Шаов сейчас один из самых востребованных бардов — у него очень плотный график гастролей по всему миру — Америка, Израиль, Австралия, Германия, Франция, Канада — всюду, где есть русскоязычная публика.

На сцену вместе с ним выходят виртуозные музыканты — Михаил Махович (мандолина) и Андрей Кудрявцев (аккордеон, пианино).

В наше непростое время юмор очень помогает сохранить присутствие духа и веру в лучшее. Поэтому концерт так и называется — «Антидепрессивный!»

И бокал игристого всем гостям!

Поделиться:

522 дня назад
14 октября 2022, начало в 19:00

Санкт-Петербург
Ул. Чайковского 17
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов