Французский эногастрономический  ужин с Жильдасом Беру

7 декабря в петербургском отеле Indigo St. Petersburg-Tchaikovskogo состоится эногастрономический ужин с сомелье компании LADOGA, уроженцем юга Бургундии Жильдасом Беру. Предлагаем вам расширить свою вкусовую палитру, отправившись в путешествие по виноградникам Франции – среди самых знаменитых винных регионов — Эльзаса, Бургундии, Медока и Сент-Эмильона. За гастрономическую составляющую ужина отвечает шеф-повар ресторана VINO VODA Денис Климонтов. 18+

Вечеринки 18+

Мы начнем вечер с утонченного кремана Antech Cremant de Limoux Grande Cuvee Brut на аперитив и продолжим серией восхитительных сочетаний:

1. Вино Alsace Grand Cru Bestheim Schlossberg Riesling с айвой, страчателлой, шпинатом, кедровыми орехами с медово-лимонным дрессингом.

2. Вино Pouilly Fuisse Trenel с тыквой, свеклой, песто из грецкого ореха с пармезаном и шалфеем.

3. Вино Chateau Lamothe-Cissac Cru Bourgeois, Haut-Medoc AOC с тартаром из оленины с брусникой, можжевельником и картофелем пай.

4. Вино Chateau Carboneyre Jean Voisin, Saint-Emilion Grand Cru AOC с уткой и пьяной грушей, маринованным черносливом и кремом из сельдерея.

5. Вино Bestheim des Chasseurs de Lune Alsace AOC с сорбетом из свеклы с муссом из дорблю и свежей малиной.

Ждем вас 7 декабря в ресторане Vino&Voda отеля Indigo St. Petersburg-Tchaikovskogo, чтобы продегустировать вина из сортов винограда с их родных терруаров: Шардоне из Бургундии, Каберне-Совиньон с Левого берега и Мерло с Правого берега Жиронды. И послушать увлекательный рассказ французского сомелье о том,  как виноделы в Эльзасе охотятся за луной. 

Поделиться:

504 дня назад
7 декабря 2022, начало в 19:00

Санкт-Петербург
Ул. Чайковского 17
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов