• 22 мая 2018, вторник
  • Санкт-Петербург, Чайковсокго,17 (Отель Индиго Санкт-Петербург - Чайковского

Людмила Петрановская "Про возрастные кризисы у детей"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Отель Indigo St.Petersburg-Tchaikovskogo
2166 дней назад
22 мая 2018 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Чайковсокго,17 (Отель Индиго Санкт-Петербург - Чайковского

На лекции известного психолога Людмилы Петрановской поговорим о том, какие бывают возрастные кризисы у детей и подростков.

На лекции известного психолога Людмилы Петрановской поговорим о том, какие бывают возрастные кризисы у детей и подростков. В чем смысл и назначение кризиса? Почему «без них нельзя»? Кризисы «тихие» и «громкие» — как понимать их и правильно реагировать? Что общего между трехлетками и подростками – почему они так похожи? Что происходит после кризиса и как понять, что возрастной кризис кончился?
 
Как вести себя с детьми в эти разные периоды и как помочь и ребенку и себе их пережить — обо всем это на лекции-семинаре Людмилы Петрановской.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше