• 18 сентября 2018, вторник
  • Санкт-Петербург, Чайковского, 17

BACKSTAGE - режиссер Борис Павлович и проект "Квартира"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Отель Indigo St.Petersburg-Tchaikovskogo
2040 дней назад
18 сентября 2018 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Чайковского, 17

Клуб идей и знаний Anima Libera и радиостанция «Эхо Петербурга» — за живое общение! Мы решили вернуть петербуржцам некогда популярный формат творческих встреч с актерами, режиссерами и сценографами — самыми интересными творческими группами Петербурга. Творческим вечерам постепенно пришли на смену онлайн-дискуссии, но мы уверены в том, что личное общение бесценно и незаменимо. К тому же, вспомните, что произошло с виниловыми пластинками — они не только не исчезли, а снова вошли в моду! Итак, каждый месяц мы выбираем спектакль и приглашаем режиссера и артистов встретиться с публикой лицом к лицу. Зрители в свободном режиме задают вопросы, а еще мы разыгрываем среди гостей билеты на спектакль!

18 сентября гостем клуба идей и знаний Anima Libera в отеле hotel Indigo St.Petersburg — Tchaikovskogo станет известный петербургский режиссер Борис Павлович.  Речь пойдет о необычном проекте фонда поддержки арт-инноваций "Альма Матер" — театральном пространстве "Квартира", где Павлович ставит инклюзивные спектакли с участием непрофессиональных актеров с особенностями ментального развития. 

 Важно, что режиссер ставит перед собой не арт-терапевтические, а именно творческие задачи. Его цель — поиск художественного языка, понятного зрителю вне зависимости от особенностей развития. О том, как этого достичь, мы поговорим на примере постановки "НеДЕТСКИЕ разговоры" по мотивам произведений Даниила Хармса и Александра Введенского, адресованной детям с аутизмом, и других спектаклях, созданных специально для проекта "Квартира".

Встречу проведет обозреватель радиостанции «Эхо Петербурга» Татьяна Троянская.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше