• 18 декабря 2018, вторник
  • Санкт-Петербург, ул. Чайковского, дом 17

BACKSTAGE — МЮЗИКЛ «ВЕЛИКИЙ ГУДВИН»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Отель Indigo St.Petersburg-Tchaikovskogo
1954 дня назад
18 декабря 2018 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
ул. Чайковского, дом 17

Совместный проект клуба идей и знаний Anima Libera и радиостанции «Эхо Петербурга» «Волшебник живет в каждом из нас» — таков девиз нового сказочного шоу «Великий Гудвин» по мотивам любимой детьми всего мира сказки «Волшебник Изумрудного Города». Мюзикл ставят в Петербурге голливудский режиссер Виктор Сотомайор и видеохудожник Себ Браун. О том, как пробудить в себе волшебника, нам расскажут звезды нового спектакля — Андрей Носков (Страшила), Алексей Васильев (Трусливый Лев) и другие актеры. Наша встреча состоится за три дня до мировой премьеры шоу, и потому будет особенно волнующей. Встречу проведет обозреватель радиостанции «Эхо Петербурга» Татьяна Троянская.

О проекте

Клуб идей и знаний Anima Libera и радиостанция «Эхо Петербурга» — за живое общение! Мы решили вернуть петербуржцам некогда популярный формат творческих встреч с актерами, режиссерами и сценографами — самыми интересными творческими группами Петербурга. Творческим вечерам постепенно пришли на смену онлайн-дискуссии, но мы уверены в том, что личное общение бесценно и незаменимо. К тому же, вспомните, что произошло с виниловыми пластинками — они не только не исчезли, а снова вошли в моду!

Итак, каждый месяц мы выбираем спектакль и приглашаем режиссера и артистов встретиться с публикой лицом к лицу. Зрители в свободном режиме задают вопросы, а еще мы разыгрываем среди гостей билеты на спектакль!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше