• 25 января 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д.17

BACKSTAGE - СПЕКТАКЛЬ «НЕБО В АЛМАЗАХ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Отель Indigo St.Petersburg-Tchaikovskogo
1890 дней назад
25 января 2019 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д.17

Совместный проект клуба идей и знаний Anima Libera и радиостанции «Эхо Петербурга». Январский гость проекта Backstage Александр Машанов, автор идеи и создатель спектакля "Небо в алмазах", собрал его из бессмертных чеховских комедий. Наша встреча состоится за несколько дней до премьеры спектакля. Ее проведет обозреватель радиостанции "Эхо Петербурга" Татьяна Троянская.

 Совместный проект клуба идей и знаний Anima Libera и радиостанции «Эхо Петербурга».

Январский гость проекта Backstage Александр Машанов, автор идеи и создатель спектакля "Небо в алмазах", собрал его из бессмертных чеховских комедий. Если прочитать подряд несколько пьес Чехова, создаётся впечатление, что все они происходят в одном месте. Меняются только имена действующих лиц, а по сути это все одни и те же люди — гордые и спесивые, самовлюбленные и жертвенные, интеллигенты и мещане, высокопарные и нарочито прямолинейные, завистливые и добрые, и все мечтают о любви и счастье. Эти люди жили в своё время и мечтали увидеть через сто лет небо в алмазах. То есть они хотели оказаться  в нашем времени.  Интересно, чтобы они сказали сегодня, посмотрев на небо…Впервые Александр пригласил в новую постановку выпускников Международного центра театрального искусства «Легкие люди». Заниматься актёрским мастерством стоит в любом возрасте. Главное — верить горячо!
Наша встреча состоится за несколько дней до премьеры спектакля. Ее проведет обозреватель радиостанции "Эхо Петербурга" Татьяна Троянская.
 
О Проекте
Клуб идей и знаний Anima Libera и радиостанция «Эхо Петербурга» — за живое общение! Мы решили вернуть петербуржцам некогда популярный формат творческих встреч с актерами, режиссерами и сценографами — самыми интересными творческими группами Петербурга. Творческим вечерам постепенно пришли на смену онлайн-дискуссии, но мы уверены в том, что личное общение бесценно и незаменимо. К тому же, вспомните, что произошло с виниловыми пластинками — они не только не исчезли, а снова вошли в моду!
Итак, каждый месяц мы выбираем спектакль и приглашаем режиссера и артистов встретиться с публикой лицом к лицу. Зрители в свободном режиме задают вопросы, а еще мы разыгрываем среди гостей билеты на спектакль!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше