• 22 марта 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, ул.Чайковского, д.17

BACKSTAGE - спектакль «Винни-Пух и все-все-все», театр "Мастерская"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Отель Indigo St.Petersburg-Tchaikovskogo
1856 дней назад
22 марта 2019, начало в 19:00
Санкт-Петербург
ул.Чайковского, д.17

Сказка Алана Александра Милна о плюшевом мишке давно и прочно вошла в российский культурный контекст в переводе Бориса Заходера. А спектакль Галины Бызгу в театре «Мастерская» — веселый, заводной, хулиганский, многослойный как праздничный торт — рассказывает совсем не об игрушечных материях. Он не только о том, как попадают в разные истории и выпутываются из них зверушки под предводительством Кристофера Робина, но и о том, как ценят, понимают и поддерживают сыновей папы, и о том, как сыновья учатся у пап благородству, силе духа и внимательности к ближним. Это признание в любви своему детству, тому времени, когда вокруг тебя был Зачарованный Лес, а ты был абсолютно и запредельно счастлив. Это сказка о дружбе, заботе и умении нести ответственность за тех, кто тебе верит, — даже ты всего лишь маленький мальчик, а нуждающийся в тебе – всего лишь плюшевый медвежонок. Встречу с Галиной Бызгу и артистами театра «Мастерская» проведет обозреватель радиостанции «Эхо Петербурга» Татьяна Троянская.

Сказка Алана Александра Милна о плюшевом мишке давно и прочно вошла в российский культурный контекст в переводе Бориса Заходера. А спектакль Галины Бызгу в театре «Мастерская» — веселый, заводной, хулиганский, многослойный как праздничный торт — рассказывает совсем не об игрушечных материях. Он не только  о том, как попадают в разные истории и выпутываются из них зверушки под предводительством Кристофера Робина, но и о том, как ценят, понимают и поддерживают сыновей папы, и о том, как сыновья учатся у пап благородству, силе духа и внимательности к ближним.  Это признание в любви своему детству, тому времени, когда вокруг тебя был Зачарованный Лес, а ты был абсолютно и запредельно счастлив. Это сказка о дружбе, заботе и умении нести ответственность за тех, кто тебе верит, — даже ты всего лишь маленький мальчик, а нуждающийся в тебе – всего лишь плюшевый медвежонок. 

Встречу с Галиной Бызгу и артистами театра «Мастерская» проведет обозреватель радиостанции «Эхо Петербурга» Татьяна Троянская.

 

О Проекте

Клуб идей и знаний Anima Libera и радиостанция «Эхо Петербурга» — за живое общение! Мы решили вернуть петербуржцам некогда популярный формат творческих встреч с актерами, режиссерами и сценографами — самыми интересными творческими группами Петербурга. Творческим вечерам постепенно пришли на смену онлайн-дискуссии, но мы уверены в том, что личное общение бесценно и незаменимо. К тому же, вспомните, что произошло с виниловыми пластинками — они не только не исчезли, а снова вошли в моду!

Итак, каждый месяц мы выбираем спектакль и приглашаем режиссера и артистов встретиться с публикой лицом к лицу. Зрители в свободном режиме задают вопросы, а еще мы разыгрываем среди гостей билеты на спектакль!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше