• 16 мая 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, ул.Чайковского, д.17

«Про психотип и уверенность в себе». Лекция Александра Колмановского.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Отель Indigo St.Petersburg-Tchaikovskogo
1804 дня назад
16 мая 2019, начало в 19:30
Санкт-Петербург
ул.Чайковского, д.17

Что такое самореализация? Как определить свой психотип? От знания психотипа зависят очень многие отношения — и в работе и в личной жизни. Как понять, правильно ли вы строите отношения с людьми?  Как изменить свою жизнь, если она вас устраивает не вполне?


На лекции психолога Александра Колмановского разберем пять разных психотипов и поймем, как в зависимости от этого строить личные и профессиональные отношения. Как помочь подростку с выбором профессии?

 

Александр Колмановский – психолог, специалист по семейным и детско-родительским отношениям.
Ведущий передачи «Только для взрослых» на «Детском радио – СИТИ FM». 

После теракта в Беслане в 2004 году и по настоящее время занимается социально-психологической реабилитацией пострадавших. Руководит центром социально-психологической реабилитации «Наша жизнь».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше